Регионы

Жеребьевка Фестиваля хоккея

Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
9 апреля 2021, 19:15

11 апреля в Музее Космонавтики в Москве состоится жеребьевка Финального этапа X Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд.

Гостями и участниками мероприятия станут легенды отечественного хоккея, прославленные игроки - Александр Якушев и Виктор Шалимов, герой Российской Федерации - летчик-космонавт Александр Самокутяев и другие представители отряда космонавтов - игроки команды «Наши», глава Звездного городка Евгений Баришевский и заместитель директора Музея космонавтики по научной работе Вячеслав Климентов.

Ведущие мероприятия - Наталья Кларк и Александр Ермолаев.

2021 год - юбилейный для российского хоккея и отечественной космонавтики. Наша страна может гордиться успехами и победами как на льду, так и на просторах космоса. Все эти годы хоккей и космос связывает история спортивных подвигов и крепкая дружба - космонавты Первого отряда во главе с Юрием Гагариным провели немало хоккейных поединков в составе команды «Наши».

Ночная хоккейная лига неизменно чтит традиции и поддерживает движение космонавтов, которые играют в любительский хоккей. Возрожденная при активном участии члена Совета Легенд Ночной Лиги олимпийского чемпиона Виктора Шалимова, команда «Наши» регулярно принимает участие в Фестивалях хоккея. В этом году ледовая дружина космонавтов будет сражаться за «Кубок Созвездий».

Прямую трансляцию жеребьевки смотрите на нашем сайте и YouTube-канале Ночной  лиги.

Начало: 11:00 МСК

Загружаю данные...