Перейти на старую версию сайта? Да

I стадия - Круговой турнир

# Команда Стр Фен Син Бер Таф И В Н П РШ ШТ О
1.
Стройсервис
8 6 1 1 52-12 44 19
2.
Феникс
8 6 0 2 28-13 48 18
3.
Синтез
8 4 1 3 14-12 54 13
4.
Беркут
8 1 2 5 16-36 40 5
5.
Тафгай
8 1 0 7 10-47 42 3
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Облучье
4
ЛН №1 1 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 14:30
Ледовая Арена (пгт. Новобурейский)
0
Биробиджан
Биробиджан
4
ЛН №2 1 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 13:00
Мик. Шалаева
0
Биробиджан
Биробиджан
2
ЛН №4 2 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 12:00
Стадион Дружба (Биробиджан)
17
Биробиджан
Николаевка
5
ЛН №3 2 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 13:00
Стадион Лесохимик (п. Николаевка)
2
Облучье
Биробиджан
8
ЛН №5 3 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 13:00
Мик. Шалаева
1
Николаевка
Биробиджан
5
ЛН №6 3 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 15:00
Стадион Дружба (Биробиджан)
0
Биробиджан
Облучье
2
ЛН №8 4 тур I стадия
4 января 2020, Сб. 13:00
Ледовая Арена (пгт. Новобурейский)
2
Биробиджан
Николаевка
5
ЛН №7 4 тур I стадия
4 января 2020, Сб. 14:00
Стадион Лесохимик (п. Николаевка)
0
Биробиджан
Биробиджан
0
ЛН №9 5 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 12:00
Стадион Дружба (Биробиджан)
8
Николаевка
Биробиджан
2
ЛН №10 5 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 15:00
Стадион Дружба (Биробиджан)
2
Облучье
Биробиджан
2
ЛН №12 6 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 12:00
Стадион Дружба (Биробиджан)
5
Биробиджан
Облучье
0
ЛН №13 7 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 13:00
Ледовая Арена (пгт. Новобурейский)
12
Николаевка
Биробиджан
7
ЛН №14 7 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 15:00
Мик. Шалаева
0
Биробиджан
Биробиджан
1
ЛН №16 8 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 13:00
Стадион Дружба (Биробиджан)
8
Биробиджан
Николаевка
2
ЛН №15 8 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 14:00
Стадион Лесохимик (п. Николаевка)
1
Биробиджан
Биробиджан
7
ЛН №11 6 тур I стадия
2 февраля 2020, Вс. 12:00
Стадион Дружба (Биробиджан)
3
Облучье
Биробиджан
2
ЛН №17 9 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 12:00
Стадион Дружба (Биробиджан)
0
Николаевка
Биробиджан
8
ЛН №18 9 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 15:00
Мик. Шалаева
3
Облучье
Облучье
0
ЛН №20 10 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 13:00
Ледовая Арена (пгт. Новобурейский)
5
Биробиджан
Николаевка
5
ЛН №19 10 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 14:00
Стадион Лесохимик (п. Николаевка)
0
Биробиджан
Облучье
2
ЛН №21 11 тур I стадия
22 февраля 2020, Сб. 13:00
Ледовая Арена (пгт. Новобурейский)
0
Биробиджан
Биробиджан
0
ЛН №22 11 тур I стадия
23 февраля 2020, Вс. 13:00
Мик. Шалаева
1
Биробиджан
Николаевка
ЛН №23 12 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 15:00
Стадион Лесохимик (п. Николаевка)
Облучье
Биробиджан
ЛН №24 12 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 12:00
Стадион Дружба (Биробиджан)
Биробиджан
Биробиджан
ЛН №25 13 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 12:00
Мик. Шалаева
Николаевка
Биробиджан
ЛН №26 13 тур I стадия
8 марта 2020, Вс. 15:00
Стадион Дружба (Биробиджан)
Биробиджан
Николаевка
ЛН №27 14 тур I стадия
14 марта 2020, Сб. 14:00
Стадион Лесохимик (п. Николаевка)
Биробиджан
Облучье
ЛН №28 14 тур I стадия
15 марта 2020, Вс. 13:00
Ледовая Арена (пгт. Новобурейский)
Биробиджан
Биробиджан
ЛН №29 15 тур I стадия
16 марта 2020, Пн. 12:00
Стадион Дружба (Биробиджан)
Николаевка
Биробиджан
ЛН №30 15 тур I стадия
17 марта 2020, Вт. 15:00
Мик. Шалаева
Облучье
Биробиджан
ЛН №30 15 тур I стадия
17 марта 2020, Вт. 15:00
Мик. Шалаева
Облучье
Биробиджан
ЛН №29 15 тур I стадия
16 марта 2020, Пн. 12:00
Стадион Дружба (Биробиджан)
Николаевка
Облучье
ЛН №28 14 тур I стадия
15 марта 2020, Вс. 13:00
Ледовая Арена (пгт. Новобурейский)
Биробиджан
Николаевка
ЛН №27 14 тур I стадия
14 марта 2020, Сб. 14:00
Стадион Лесохимик (п. Николаевка)
Биробиджан
Биробиджан
ЛН №26 13 тур I стадия
8 марта 2020, Вс. 15:00
Стадион Дружба (Биробиджан)
Биробиджан
Биробиджан
ЛН №25 13 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 12:00
Мик. Шалаева
Николаевка
Биробиджан
ЛН №24 12 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 12:00
Стадион Дружба (Биробиджан)
Биробиджан
Николаевка
ЛН №23 12 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 15:00
Стадион Лесохимик (п. Николаевка)
Облучье
Биробиджан
0
ЛН №22 11 тур I стадия
23 февраля 2020, Вс. 13:00
Мик. Шалаева
1
Биробиджан
Облучье
2
ЛН №21 11 тур I стадия
22 февраля 2020, Сб. 13:00
Ледовая Арена (пгт. Новобурейский)
0
Биробиджан
Николаевка
5
ЛН №19 10 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 14:00
Стадион Лесохимик (п. Николаевка)
0
Биробиджан
Облучье
0
ЛН №20 10 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 13:00
Ледовая Арена (пгт. Новобурейский)
5
Биробиджан
Биробиджан
8
ЛН №18 9 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 15:00
Мик. Шалаева
3
Облучье
Биробиджан
2
ЛН №17 9 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 12:00
Стадион Дружба (Биробиджан)
0
Николаевка
Биробиджан
7
ЛН №11 6 тур I стадия
2 февраля 2020, Вс. 12:00
Стадион Дружба (Биробиджан)
3
Облучье
Николаевка
2
ЛН №15 8 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 14:00
Стадион Лесохимик (п. Николаевка)
1
Биробиджан
Биробиджан
1
ЛН №16 8 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 13:00
Стадион Дружба (Биробиджан)
8
Биробиджан
Биробиджан
7
ЛН №14 7 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 15:00
Мик. Шалаева
0
Биробиджан
Облучье
0
ЛН №13 7 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 13:00
Ледовая Арена (пгт. Новобурейский)
12
Николаевка
Биробиджан
2
ЛН №12 6 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 12:00
Стадион Дружба (Биробиджан)
5
Биробиджан
Биробиджан
2
ЛН №10 5 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 15:00
Стадион Дружба (Биробиджан)
2
Облучье
Биробиджан
0
ЛН №9 5 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 12:00
Стадион Дружба (Биробиджан)
8
Николаевка
Николаевка
5
ЛН №7 4 тур I стадия
4 января 2020, Сб. 14:00
Стадион Лесохимик (п. Николаевка)
0
Биробиджан
Облучье
2
ЛН №8 4 тур I стадия
4 января 2020, Сб. 13:00
Ледовая Арена (пгт. Новобурейский)
2
Биробиджан
Биробиджан
5
ЛН №6 3 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 15:00
Стадион Дружба (Биробиджан)
0
Биробиджан
Биробиджан
8
ЛН №5 3 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 13:00
Мик. Шалаева
1
Николаевка
Николаевка
5
ЛН №3 2 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 13:00
Стадион Лесохимик (п. Николаевка)
2
Облучье
Биробиджан
2
ЛН №4 2 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 12:00
Стадион Дружба (Биробиджан)
17
Биробиджан
Биробиджан
4
ЛН №2 1 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 13:00
Мик. Шалаева
0
Биробиджан
Облучье
4
ЛН №1 1 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 14:30
Ледовая Арена (пгт. Новобурейский)
0
Биробиджан
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
11
Арский Евгений
Стройсервис
Нап 8 23 10 33 6′ 4
22
Боков Владислав
Стройсервис
Нап 9 13 16 29 10′ 2
77
Гребенюк Александр
Феникс
Нап 5 14 7 21 6′ 1
17
Хрульков Максим
Феникс
Нап 6 6 10 16 20′ 1
15
Ковалев Александр
Синтез
Нап 7 6 3 9 4′ 1
23
Каммер Артур
Стройсервис
Нап 6 5 4 9 0′ 0
27
Рачков Сергей
Беркут
Нап 8 4 4 8 6′ 0
77
Снегурков Артем
Синтез
Нап 8 3 5 8 4′ 2
98
Машков Артём
Синтез
Защ 8 3 4 7 28′ 0
50
Богданов Андрей
Тафгай
Защ 6 4 2 6 2′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
11
Арский Евгений
Стройсервис
Нап 8 23 10 33 6′ 4
77
Гребенюк Александр
Феникс
Нап 5 14 7 21 6′ 1
22
Боков Владислав
Стройсервис
Нап 9 13 16 29 10′ 2
17
Хрульков Максим
Феникс
Нап 6 6 10 16 20′ 1
15
Ковалев Александр
Синтез
Нап 7 6 3 9 4′ 1
23
Каммер Артур
Стройсервис
Нап 6 5 4 9 0′ 0
27
Рачков Сергей
Беркут
Нап 8 4 4 8 6′ 0
50
Богданов Андрей
Тафгай
Защ 6 4 2 6 2′ 1
22
Ланцман Евгений
Синтез
Нап 8 4 1 5 0′ 0
7
Трофимович Дмитрий
Беркут
Нап 4 4 0 4 12′ 0
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
22
Боков Владислав
Стройсервис
Нап 9 13 16 29 10′ 2
11
Арский Евгений
Стройсервис
Нап 8 23 10 33 6′ 4
17
Хрульков Максим
Феникс
Нап 6 6 10 16 20′ 1
77
Гребенюк Александр
Феникс
Нап 5 14 7 21 6′ 1
77
Снегурков Артем
Синтез
Нап 8 3 5 8 4′ 2
23
Каммер Артур
Стройсервис
Нап 6 5 4 9 0′ 0
27
Рачков Сергей
Беркут
Нап 8 4 4 8 6′ 0
98
Машков Артём
Синтез
Защ 8 3 4 7 28′ 0
11
Крахмалев Валентин
Тафгай
Нап 7 1 4 5 6′ 0
28
Володин Дмитрий
Синтез
Нап 8 0 4 4 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
2
Арбузов Денис
Феникс
3 180′ : 00″ 66 3 1.00 95% 1 0 0′
99
Бояркин Владимир
Стройсервис
9 480′ : 00″ 199 13 1.63 93% 1 1 0′
6
Ларик Николай
Синтез
8 480′ : 00″ 186 17 2.13 91% 2 0 0′
31
Поцелуйко Алексей
Феникс
3 180′ : 00″ 68 10 3.33 85% 1 0 0′
1
Бондарчук Михаил
Беркут
6 260′ : 00″ 100 19 4.39 81% 2 0 0′
72
Степах Николай
Беркут
5 280′ : 00″ 129 22 4.71 83% 0 0 0′
1
Поляк Антон
Тафгай
8 480′ : 00″ 242 54 6.75 78% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
50
Богданов Андрей
Тафгай
6 4 2 6 0.67 0.33 1.00 2′ 1
98
Машков Артём
Синтез
8 3 4 7 0.38 0.50 0.88 28′ 0
95
Шишков Антон
Синтез
8 3 1 4 0.38 0.13 0.50 6′ 0
77
Красников Алексей
Беркут
6 1 2 3 0.17 0.33 0.50 4′ 0
15
Кирюшин Андрей
Стройсервис
9 2 2 4 0.22 0.22 0.44 8′ 0
54
Дерид Сергей
Феникс
4 0 1 1 0.00 0.25 0.25 2′ 0
55
Любезнов Дмитрий
Беркут
9 1 1 2 0.11 0.11 0.22 2′ 0
7
Лысюк Николай
Тафгай
5 1 0 1 0.20 0.00 0.20 2′ 0
16
Денисов Владимир
Синтез
6 0 1 1 0.00 0.17 0.17 4′ 0
31
Холманских Кирилл
Беркут
8 1 0 1 0.13 0.00 0.13 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
77
Гребенюк Александр
Феникс
5 14 7 21 2.80 1.40 4.20 6′ 1
11
Арский Евгений
Стройсервис
8 23 10 33 2.88 1.25 4.13 6′ 4
22
Боков Владислав
Стройсервис
9 13 16 29 1.44 1.78 3.22 10′ 2
17
Хрульков Максим
Феникс
6 6 10 16 1.00 1.67 2.67 20′ 1
23
Каммер Артур
Стройсервис
6 5 4 9 0.83 0.67 1.50 0′ 0
15
Ковалев Александр
Синтез
7 6 3 9 0.86 0.43 1.29 4′ 1
94
Авилов Андрей
Стройсервис
5 3 3 6 0.60 0.60 1.20 2′ 0
7
Трофимович Дмитрий
Беркут
4 4 0 4 1.00 0.00 1.00 12′ 0
27
Рачков Сергей
Беркут
8 4 4 8 0.50 0.50 1.00 6′ 0
77
Снегурков Артем
Синтез
8 3 5 8 0.38 0.63 1.00 4′ 2
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
33
Цыганков Дмитрий
Стройсервис
Нап 9 1 0 1 0′ 0
22
Ланцман Евгений
Синтез
Нап 8 4 1 5 0′ 0
44
Шеремьев Владимир
Беркут
Нап 8 2 3 5 0′ 0
28
Володин Дмитрий
Синтез
Нап 8 0 4 4 0′ 0
81
Миронов Николай
Стройсервис
Нап 8 1 0 1 0′ 0
61
Сединкин Владимир
Синтез
Нап 8 1 0 1 0′ 1
23
Каммер Артур
Стройсервис
Нап 6 5 4 9 0′ 0
38
Брагин Вениамин
Беркут
Нап 6 0 2 2 0′ 0
8
Баранов Александр
Феникс
Защ 6 0 0 0 0′ 0
5
Костюк Дмитрий
Синтез
Нап 5 2 1 3 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока