Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Стр Фан Фен Таф Дин Бир И В Н П РШ ШТ О
1.
Стройсервис
9 : 3
14 : 3
5 : 2
8 : 3
13 : 3
3 : 2
5 : 1
7 7 0 0 57-17 58 14
2.
Фантом
3 : 9
3 : 14
9 : 8
5 : 3
5 : 3
3 : 6
7 : 1
7 4 0 3 35-44 66 8
3.
Феникс
2 : 5
8 : 9
11 : 7
7 : 6
3 : 7
8 : 3
+ : -
7 4 0 3 39-37 71 8
4.
Тафгай
3 : 8
3 : 13
3 : 5
7 : 11
9 : 3
4 : 3
7 : 1
7 3 0 4 36-44 88 6
5.
Динамо
2 : 3
3 : 5
6 : 3
6 : 7
7 : 3
3 : 9
4 : 1
7 3 0 4 31-31 66 6
6.
Бирспас
1 : 5
1 : 7
3 : 8
- : +
3 : 4
1 : 7
1 : 4
7 0 0 7 10-35 38 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Биробиджан
ЛН №23 8 тур I стадия
3 декабря 2022, Сб. 12:15
КК «Победа» (г. Биробиджан)
Биробиджан
Биробиджан
ЛН №22 8 тур I стадия
3 декабря 2022, Сб. 15:30
КК «Победа» (г. Биробиджан)
Николаевка
Биробиджан
ЛН №24 8 тур I стадия
3 декабря 2022, Сб. 17:00
КК «Победа» (г. Биробиджан)
Биробиджан
Биробиджан
ЛН №25 9 тур I стадия
10 декабря 2022, Сб. 15:30
КК «Победа» (г. Биробиджан)
Биробиджан
Николаевка
ЛН №26 9 тур I стадия
10 декабря 2022, Сб. 17:00
КЦХ «Амур» (г. Хабаровск)
Биробиджан
Биробиджан
ЛН №27 9 тур I стадия
11 декабря 2022, Вс. 11:00
КК «Победа» (г. Биробиджан)
Биробиджан
Биробиджан
ЛН №28 10 тур I стадия
17 декабря 2022, Сб. 15:30
КК «Победа» (г. Биробиджан)
Биробиджан
Биробиджан
ЛН №29 10 тур I стадия
17 декабря 2022, Сб. 17:00
КК «Победа» (г. Биробиджан)
Николаевка
Биробиджан
ЛН №30 10 тур I стадия
18 декабря 2022, Вс. 11:00
КК «Победа» (г. Биробиджан)
Биробиджан
Биробиджан
6
ЛН №21 7 тур I стадия
Матч завершен
27 ноября 2022, Вс. 11:00
КК «Победа» (г. Биробиджан)
3
Биробиджан
Николаевка
+
ЛН №20 7 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2022, Сб. 17:00
КЦХ «Амур» (г. Хабаровск)
-
Биробиджан
Биробиджан
ЛН №19 7 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2022, Сб. 15:30
КК «Победа» (г. Биробиджан)
3
Биробиджан
Николаевка
3
ЛН №18 6 тур I стадия
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 11:00
КК «Победа» (г. Биробиджан)
7
Биробиджан
Биробиджан
3
ЛН №17 6 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 17:00
КК «Победа» (г. Биробиджан)
14
Биробиджан
Биробиджан
1
ЛН №16 6 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 15:30
КК «Победа» (г. Биробиджан)
7
Биробиджан
Биробиджан
4
ЛН №15 5 тур I стадия
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 11:00
КК «Победа» (г. Биробиджан)
1
Биробиджан
Николаевка
2
ЛН №14 5 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 17:00
КЦХ «Амур» (г. Хабаровск)
5
Биробиджан
Биробиджан
5
ЛН №13 5 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 15:30
КК «Победа» (г. Биробиджан)
3
Биробиджан
Биробиджан
3
ЛН №9 3 тур I стадия
Матч завершен
6 ноября 2022, Вс. 14:00
КК «Победа» (г. Биробиджан)
9
Биробиджан
Биробиджан
3
ЛН №12 4 тур I стадия
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 11:00
КК «Победа» (г. Биробиджан)
2
Биробиджан
Биробиджан
7
ЛН №11 4 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 17:00
КК «Победа» (г. Биробиджан)
11
Николаевка
Биробиджан
1
ЛН №10 4 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 15:30
КК «Победа» (г. Биробиджан)
7
Биробиджан
Николаевка
8
ЛН №8 3 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2022, Сб. 17:00
КК «Победа» (г. Биробиджан)
9
Биробиджан
Биробиджан
5
ЛН №7 3 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2022, Сб. 15:30
КК «Победа» (г. Биробиджан)
1
Биробиджан
Биробиджан
5
ЛН №6 2 тур I стадия
Матч завершен
16 октября 2022, Вс. 11:00
КК «Победа» (г. Биробиджан)
3
Биробиджан
Биробиджан
3
ЛН №5 2 тур I стадия
Матч завершен
15 октября 2022, Сб. 17:00
КК «Победа» (г. Биробиджан)
8
Николаевка
Биробиджан
3
ЛН №4 2 тур I стадия
Матч завершен
15 октября 2022, Сб. 15:30
КК «Победа» (г. Биробиджан)
8
Биробиджан
Биробиджан
6
ЛН №3 1 тур I стадия
Матч завершен
9 октября 2022, Вс. 11:00
КК «Победа» (г. Биробиджан)
7
Николаевка
Биробиджан
9
ЛН №2 1 тур I стадия
Матч завершен
8 октября 2022, Сб. 17:00
КК «Победа» (г. Биробиджан)
3
Биробиджан
Биробиджан
4
ЛН №1 1 тур I стадия
Матч завершен
8 октября 2022, Сб. 15:30
КК «Победа» (г. Биробиджан)
3
Биробиджан
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
11
Арский Евгений
Стройсервис
Нап 7 22 12 34 8′ 3
77
Гребенюк Александр
Феникс
Нап 6 22 1 23 31′ 3
66
Левков Роман
Фантом
Нап 7 12 9 21 12′ 2
13
Корсаков Глеб
Тафгай
Нап 6 14 6 20 2′ 1
87
Власов Андрей
Фантом
Нап 7 11 8 19 4′ 1
27
Ланцман Евгений
Стройсервис
Нап 7 12 4 16 6′ 1
22
Вишневский Александр
Стройсервис
Нап 7 8 8 16 6′ 1
17
Хрульков Максим
Феникс
Нап 6 8 7 15 22′ 0
17
Куцюк Иван
Динамо
Нап 7 10 2 12 4′ 2
9
Угрюмов Иван
Тафгай
Нап 7 6 6 12 8′ 0
15
Кирюшин Андрей
Стройсервис
Защ 7 3 9 12 4′ 0
16
Пархоменко Андрей
Динамо
Нап 7 6 4 10 0′ 0
98
Машков Артём
Динамо
Защ 7 2 8 10 18′ 0
17
Герасимов Виктор
Тафгай
Нап 7 6 2 8 14′ 1
33
Торопов Егор
Фантом
Защ 7 3 5 8 16′ 0
79
Кузнецов Лев
Динамо
Нап 6 3 4 7 2′ 0
11
Кумановский Александр
Динамо
Нап 6 3 3 6 4′ 0
23
Каммер Артур
Стройсервис
Нап 7 3 3 6 8′ 1
11
Крахмалев Валентин
Тафгай
Нап 7 3 3 6 10′ 0
18
Козацкий Сергей
Фантом
Нап 6 5 0 5 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...