Ночная Хоккейная Лига
Еврейская АО
Мы — хоккейная страна!
Еврейская АО

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

С днём рождения!

Матч №18

08.02.2020, 15:00

 
г. Биробиджан, 100 зрителей
 
 
г. Биробиджан
8 : 3
2:2   2:0   4:1
г. Облучье
Главные судьи: Сергей Шишмарёв
Судья-секретарь: Юлия Токарева

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 10′:50″ 1 : 0   
23
Артур Каммер
2. 1 13′:00″ 1 : 1   
27
Сергей Рачков
3. 1 14′:40″ 2 : 1   
11
Евгений Арский
4. 1 16′:30″ 2 : 2   
7
Дмитрий Трофимович
5. 2 34′:40″ 3 : 2   
94
Андрей Авилов
6. 2 36′:17″ 4 : 2   
22
Владислав Боков
7. 3 41′:00″ 5 : 2   
11
Евгений Арский
8. 3 44′:46″ 6 : 2   
11
Евгений Арский
9. 3 47′:00″ 7 : 2   
11
Евгений Арский
10. 3 52′:10″ 8 : 2 +1   
94
Андрей Авилов
11. 3 58′:00″ 8 : 3   
7
Дмитрий Трофимович

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 19′:55″ 2′   
7
Дмитрий Трофимович
Подножка
2. 2 20′:30″ 2′   
11
Евгений Арский
Подножка
3. 2 23′:40″ 2′   
22
Владислав Боков
Толчок соперника на борт
4. 2 24′:48″ 2′   
94
Андрей Авилов
Подножка
5. 2 27′:30″ 2′   
7
Дмитрий Трофимович
Выброс шайбы за пределы игровой площадки
6. 2 28′:20″ 2′   
1
Константин Глотов
Задержка соперника (руками, телом и т.п.)
7. 2 30′:40″ 2′   
7
Дмитрий Трофимович
Толчок соперника на борт
8. 3 49′:10″ 2′   
18
Александр Червинский
Подножка
9. 3 50′:10″ 2′   
7
Дмитрий Трофимович
Задержка клюшки соперника
10. 3 51′:10″ 2′   
77
Алексей Красников
Подножка
11. 3 53′:30″ 2′   
1
Константин Глотов
Выброс шайбы за пределы игровой площадки
12. 3 54′:00″ 2′   
7
Дмитрий Трофимович
Подножка

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
99 Бояркин Владимир 60′ : 00″ 39 3 3.00 92% 0 0 0′
35 Тур Алексей 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
15 Кирюшин Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
2 Полулях Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
1 Глотов Константин 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
11 Арский Евгений Л 4 0 4 4.00 0.00 4.00 0 / 0 2′ 0
22 Боков Владислав 1 3 4 1.00 3.00 4.00 0 / 0 2′ 1
94 Авилов Андрей 2 1 3 2.00 1.00 3.00 0 / 0 2′ 0
23 Каммер Артур 1 2 3 1.00 2.00 3.00 0 / 0 0′ 0
45 Галинский Виктор 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
71 Скачков Иван 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
33 Цыганков Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
81 Миронов Николай 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
72 Степах Николай 60′ : 00″ 39 8 8.00 79% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
31 Холманских Кирилл 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
55 Любезнов Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
77 Красников Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
27 Рачков Сергей 1 2 3 1.00 2.00 3.00 0 / 0 0′ 0
7 Трофимович Дмитрий Л 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 10′ 0
18 Червинский Александр 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
83 Марсеев Артем 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
44 Шеремьев Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
22 Потапов Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы